Contatti

cropped-cropped-logo-vettoriale2-e1405721498863.png

 

 

 

ROMA NAZIONALE

Sede legale – Uffici – Sala Riunioni 

c/o CGIL LAZIO – Via Michelangelo Buonarroti n.12 – 1° Piano – 00185 . Roma

TELEFONO: 06.492051(centralino) Interno 241

Segreteria Organizzativa . Coordinamento sul territorio

Franco Argada

E-mail: franco.argada@virgilio.it

Segreteria  Amministrativa.  Web Master . 

Sacha Nadia Tolomeo

E-mail: ars.nazionale@gmail.com

Cell: 328.1488061

Presidente

Alfiero Grandi

E-mail: info@alfierograndi.it

REFERENTI SEDI TERRITORIALI

Campania – Napoli

Nino Ferraiuolo – Eugenio Donise
ninoferr41@aliceposta.it
————————–
Marcella Mauthe
marcella74@gmail.com

Emilia Romagna – Bologna 

Claudio Bazzocchi
c.bazzocchi@gmail.com
————————–
Sergio Caserta
casertasergio@gmail.com
————————–
Nunzia Catena
n.catena@alice.it

Liguria – Imperia

Mauro Torelli
torelli.imperia@gmail.com

Piemonte – Torino

Lia Fubini
lia.fubini@gmail.com
————————–
Paolo Giaccone
paologiaccone@gmail.com

Sardegna – Sassari

Antonello Sechi
ars.sassari@libero.it

Puglia – Bari

Riccardo Liso
riccardo_liso@libero.it

——————————–
Le sedi territoriali possono inviare testi/documenti/iniziative ecc… all’indirizzo:
 ars.nazionale@gmail.com Oggetto: Sede territoriale/Regione/Città
oppure tramite  Ars Nazionale


1 (2)